НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

По информации газеты "КОМАНДА" клуб Примеро "Реал Сосьедад" интересуется защитником донецкого "Металлурга" Вячеславом Чечером.

Вячеслав Чечер
Вячеслав Чечер10 июня 2006, 16:26

Но боссы МетаДона, вроде бы, не собираются продавать лидера команды. А вот Закарлюка вполне может найти себе новое место работы.

Кроме того, донецкий клуб приглашает к себе трех испанцев из элитного дивизиона. С ними ведутся переговоры. Фамилии этих "счастливчиков" пока не известны.

Поединок между Альмерией и Реалом Сосьедадом завершился результативной ничьей 2:2.

фото Carlos Barba (EFE)
фото Carlos Barba (EFE)13 февраля 2015, 23:37

Первым в очередном туре испанской Примеры проводился поединок в Альмерии. В гости к одноименной команде пожаловал Реал Сосьедад.

И встреча действительно оказалась довольно веселой и содержательной. Вопреки сложившимся мнениям о тренерских методах как Хуана Игнасио Мартинеса, так и Дэвида Мойеса, соперники не собирались отсиживаться в обороне и регулярно выбирались на чужую половину поля.

Хозяева довольно быстро открыли счет, когда Верса реализовал пенальти. Однако примерно в середине первого тайма сан-себастьянцам усилиями Агиррече удалось сравнять счет. Во время подачи Гранеро со стандарта нападающий элегантно

Главный тренер Реала Сосьедада Ягоба Аррасате прокомментировал победу своей команды над Барселоной (3:1).

Ягоба Аррасате, Getty Images
Ягоба Аррасате, Getty Images23 февраля 2014, 12:39

"Перед матчем Барселона выглядела сильнее нас. И если она не лучшим образом провела саму игру, то это является заслугой наших футболистов", — Football Espana цитирует слова Аррасате.

"Победа важна, когда перед командой стоит большая цель. А она у нас есть, и футболисты это прекрасно понимают".

"У нас есть возможность пробиться в еврокубки, и мы намерены ей воспользоваться. Мы готовы бороться за четвертое место".

Реал Сосьедад благодаря дублю Агиррече сумел добиться волевой победы, пропустив первым мяч от Де Лукаса.

Агиррече отметился дублем, Getty images
Агиррече отметился дублем, Getty images25 августа 2012, 22:01
Тур в испанской Примере начинался поединком между Сосьедадом и Сельтой в Сан-Себастьяне.

Поединок ожидал стать весьма интересным, так как обе команды делают ставку на атакующий футбол, и столкновение двух столь интересных коллективов должно стать настоящим зрелищем. В принципе, жаловаться на скучность после просмотра встречи не приходится, хотя, безусловно, следует делать определенную скидку на класс исполнителей, присутствующих на поле.

И если первый тайм команды потратили на пристрелку, присмотр друг к другу и разогрев, то почти сразу после перерыва

На первом матче Горянков в Лиге чемпионов будет работать румынская бригада арбитров.

Овидиу Хацеган, shakhtar.com
Овидиу Хацеган, shakhtar.com15 сентября 2013, 14:36
Главным арбитром матча между Сосьедадом и Шахтером, который состоится во вторник, будет Овидиу Хацеган из Румынии. Ему помогут лайнсмены Кристиан Ника и Октавиан Совре, а за воротами расположатся Александру Дан Тудор и Себастьян Колцеску. Резервный арбитр — Миклош Иштван Надь.

Страницы: Развернуть

Мебель для дома из дерева подробно. Условно съемное протезирование, условно съемное протезирование на имплантатах цена. | Смотрите здесь европаллет.